25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Во всех районах Москвы, вошедших в программу реновации, появятся шоу-румы с примерами отделки будущих квартир

Во всех районах Москвы, вошедших в программу реновации, появятся шоу-румы с примерами отделки будущих квартир. Об этом заявил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Шоу-румы будут представлять собой демонстрационные центры, где жители смогут ознакомиться со стандартами нового жилья и качеством отделки квартир.

"Также в шоу-румах в печатном виде будут доступны альбомы с основными характеристиками отделки квартир, предназначенных для переселения по программе реновации. Буклеты разработаны по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. С ними можно ознакомиться уже сейчас", - сказал Бочкарев.

Квартиры в новых домах будут предоставляться с полной отделкой. "Полы покроют линолеумом и ламинатом, стены оклеят обоями под покраску, в ванных комнатах установят качественный фаянс и отделают плиткой", - прокомментировали в ведомстве. Людям с ограниченными физическими возможностями предоставят специализированные квартиры с удобными ванными комнатами и увеличенными дверными проемами.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в Москве завершилось голосование по проекту программы реновации жилищного фонда. Сроки проведения общих собраний собственников помещений, на которых также можно проголосовать "за" или "против" включения дома в программу, были продлены до 15 июля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.07.2017 11:54 Мск Собянин открыл на ВДНХ шоу-рум с примерами отделки квартир, предлагаемых москвичам по программе реновации
Ранее 03.07.2017 12:29 Мск На ВДНХ с 6 июля начнет работу первый шоу-рум с вариантами отделки квартир, предлагаемых по программе реновации в Москве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС