19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2ZYv
Стоимость выравнивания стен за квадратный метр - http://remont.youdo.com/facing/walls/alignment/, описание.
Грузоперевозки в Новосибирске - http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/
youdo.com


Собянин открыл на ВДНХ шоу-рум с примерами отделки квартир, предлагаемых москвичам по программе реновации

На ВДНХ в Москве открыт шоу-рум с примерами отделок квартир, предлагаемых москвичам в рамках реализации программы реновации, передает "Интерфакс".

Открытие состоялось в рамках работы Московского урбанистического форума. Шоу-рум представил на ВДНХ мэр Москвы Сергей Собянин.

Отмечается, что посетители шоу-рума могут потрогать ручки на дверях и окнах, проверить сантехнику, посмотреть внутреннюю отделку подъезда и многое другое.

Как сообщало Накануне.RU, ранее московские власти сообщили, что во всех районах Москвы, вошедших в программу реновации, появятся шоу-румы с примерами отделки будущих квартир.

Напомним, в Москве завершилось голосование по проекту программы реновации жилищного фонда. Сроки проведения общих собраний собственников помещений, на которых также можно проголосовать "за" или "против" включения дома в программу, были продлены до 15 июля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.07.2017 12:29 Мск На ВДНХ с 6 июля начнет работу первый шоу-рум с вариантами отделки квартир, предлагаемых по программе реновации в Москве
Ранее 19.06.2017 14:53 Мск Во всех районах Москвы, вошедших в программу реновации, появятся шоу-румы с примерами отделки будущих квартир

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС