19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Наш товарищ по оружию". Ветеранская организация Севастополя заявила о поддержке уволенного Овсянниковым чиновника

Председатель совета севастопольского отделения общероссийской организации "Боевое братство" Александр Перминов заявил о поддержке уволенного на прошлой неделе начальника управления транспорта Игоря Козина. Известно, что во время Русской весны Козин был одним из командиров подразделения самообороны и сейчас является членом "Боевого братства".

В разговоре с Накануне.RU Перминов отметил, что в момент увольнения Козина на аппаратном совещании 8 июня сам чиновник находился в плановом отпуске за территорией Крыма. Кстати, и на сегодняшний день Козин не находится в Севастополе. Между тем из-за чрезвычайной ситуации в Севастополе 8 июня (подрыв мощной немецкой бомбы времен войны в бухте) и последовавших после этого проблем с транспортным сообщением в городе врио губернатора Дмитрий Овсянников заявил, что для Козина "это последний рабочий день". Непосредственный начальник Козина – директор департамента и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Игорь Титов, директор департамента образования Михаил Родиков – были отправлены врио губернатора с совещания на ликвидацию транспортного коллапса.

"Будем разбираться в ситуации, попытаемся понять, почему "крайним" оказался Игорь Козин, наш товарищ по оружию, который в день чрезвычайного происшествия вообще оказался не в Севастополе. И будем смотреть, является ли такое увольнение законным с точки зрения трудовых норм", - прокомментировал ситуацию Александр Перминов.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Игорь Козин

Между тем, за неполные два года для департамента транспорта Севастополя это уже второй начальник. К прежнему руководителю Евгению Бабичу в конце 2015 года накопилось столько вопросов, что экс-губернатор города Сергей Меняйло по-тихому убрал его с должности, переведя в аппарат начальника управления экономики и организации обеспечения деятельности департамента городского хозяйства. Вставший в начале 2016 года у руля транспорта Севастополя Игорь Козин был неожиданно уволен Овсянниковым на прошлой неделе. Его обязанности по распоряжению врио губернатора были возложены на заместителя. Между тем, претензии граждан по организации пассажирских перевозок в Севастополе возникали и возникают при всех руководителях управления и уже двух губернаторах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.06.2017 15:43 Мск В Севастополе обезвредили мину, подземный толчок чувствовали жители всех микрорайонов
Ранее 08.06.2017 13:14 Мск Овсянников "взорвался" – "разогнал" чиновников с утреннего совещания, а начальника управления транспорта вообще уволил

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС