20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Севастополе обезвредили мину, подземный толчок чувствовали жители всех микрорайонов

Специалисты из МЧС сегодня благополучно подорвали немецкую донную мину на выходе из Севастопольской бухты, после подрыва подземные толчки ощущались во всех микрорайонах города, сообщают местные СМИ.

В то же время на страничке севастопольского МЧС в соцсетях рапортуют о том, что ликвидация боеприпаса весом в 986 кг прошла по плану около 13.30 по местному времени. К настоящему времени движение катеров в Севастопольской бухте уже разрешено.

Ранее сообщалось, что после обнаружения водолазами в акватории Севастопольской бухты авиационной немецкой магнитно-акустической авиабомбы на глубине 17 м опасный объект решено было транспортировать в сторону моря и произвести уничтожение на расстоянии. Состояние пролежавшего более 70 лет на глубине боеприпаса не позволяло провести разминирование, а срыв мероприятий по организации движения в Севастополе 8 июня привел к отставке начальника управления транспорта, которого уволил врио губернатора Дмитрий Овсянников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.06.2017 16:09 Мск "Наш товарищ по оружию". Ветеранская организация Севастополя заявила о поддержке уволенного Овсянниковым чиновника

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.06.2017 13:14 Мск Овсянников "взорвался" – "разогнал" чиновников с утреннего совещания, а начальника управления транспорта вообще уволил

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС