17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Клинцевич считает, что скоро выражение "российский Крым" не будет оговоркой

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что скоро наступит время, когда признание Крыма российским уже никто не будет считать оговоркой.

Британская газета Daily Mail сообщила в своей статье о подрыве морской мины времен Второй мировой войны в Крыму. При этом издание "признало" полуостров российским, написав о том, что "инцидент произошел в портовом городе Севастополь на Крымском полуострове, на юго-западе России".

"Не исключаю, что журналист британской газеты Daily Mail, назвав Крым российской территорией, допустил оговорку по Фрейду. То есть сама рука автоматически написала одно слово вместо другого", — заявил Клинцевич.

По его словам, подобные "ошибки", как правило, означают, что "скрытое в глубине подсознания то или иное желание вырывается наружу".

крепость Чембало, Балаклава, Севастополь, Крым(2016)|Фото: Фото: Накануне.RU

Сенатор выразил уверенность, что "скоро наступит время, когда признание Крыма российским уже никто не будет считать оговоркой", сообщает РИА "Новости".

Напомним, в начале мая специалисты из МЧС благополучно подорвали немецкую донную мину на выходе из Севастопольской бухты. Состояние пролежавшего более 70 лет на глубине боеприпаса не позволяло провести разминирование.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС