20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZFqX
Объявление: http://perevozki.youdo.com/garbage/, смотреть здесь.
Установить входные металлические двери на http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/metal/.
youdo.com


В Свердловской области пожилой водитель сбил ребенка на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП

В Богдановиче 78-летний водитель сбил ребенка, который переходил дорогу по пешеходному переходу, и скрылся с места аварии. 9-летнего мальчика доставили в больницу с травмами. Об этом Накануне.RU сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Авария произошла вчера днем. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель "Daewoo Matiz", не пропустил мальчика и наехал на него. В результате ДТП ребенка госпитализировали с сотрясением головного мозга, ушибленной раной височной области головы. После наезда виновник аварии уехал с места происшествия.

Свидетель ДТП запомнил номер водителя автомобиля и сообщил в полицию. Автомобилиста удалось оперативно найти, в отношении него составили административные материалы.

"Сегодня, 6 июня, в мировом суде города Богдановича состоялся суд, на котором водитель был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием", в результате чего был лишен права управления транспортным средством сроком на 1 год", - рассказали в Госавтоинспекции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС