24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Азаров высказался о возможности создания правительства Украины в изгнании

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, покинувший страну после госпереворота 2014 года, заявил о возможности, при наличии необходимых предпосылок, создания украинского правительства в изгнании.

"Мы обязательно будем предпринимать дальнейшие шаги. Сейчас мы планируем обратиться в международные суды и представить все те данные, которые рассмотрены в Москве в качестве исходных материалов. Это свидетельские показания, большой пласт документов", — сообщил политик газете "Известия".

Помимо того, Азаров отметил, что для создания правительства Украины в изгнании "должны созреть обстоятельства и условия".

Киев, Евромайдан, погром, беспорядки|Фото:вконтакте

"Прежде всего эти условия должны созреть на самой Украине. Когда правящая верхушка, которая незаконно захватила власть, практически не сможет осуществлять свои функции, а народ потребует альтернативной власти ", — заявил политик.

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RUДорогомиловский московский суд признал факт произошедшего в начале 2014 года государственного переворота на Украине.

Георгий Малания


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.01.2017 08:24 Мск Сергей Арбузов: Я не получал приглашения участвовать в работе будущего украинского правительства в изгнании

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС