19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Я, ***, девушка, у меня, ***, ребенок!": Дочь свердловского депутата на Mercedes с "блатными" номерами устроила дорожный скандал в Екатеринбурге

В Екатеринбурге, предположительно, дочь депутата Кушвинской городской думы Александра Камбаратова Марина, начинающая бизнес-леди и подруга российской телеведущей, фотомодели Виктории Лопыревой устроила скандал на выезде из двора в центре города. Женщина на автомобиле Mercedes с тюменским номером "001" заблокировала выезд, нецензурно выражалась, угрожала другому водителю и бросалась на его авто. При этом, за всем происходящем из окна ее иномарки наблюдал ребенок, передает корреспондент Накануне.RU.

Видеозапись с регистратора в сеть выложил второй участник конфликта, произошедшего на выезда из двора дома №75 по улице Шейнкмана. Женщина, в которой пользователи уверенно опознали Марину Камбаратову, за рулем бордового Mercedes выезжала с придомовой территории из-под шлагбаума. В этот момент ей навстречу со стороны улицы ехало другое авто, за рулем которого и находился автор видео. Разъехаться автовладельцы не смогли: девушка на немецкой иномарке отказалась сдавать назад и пропускать машину, как того требуют правила ПДД при выезде со двора, а второму водителю сдавать было уже некуда, разве что на оживленную проезжую часть. Кроме того, сзади подъехала другая машина.

Какое-то время водители просто стояли, но терпение водительницы вскоре лопнуло: 33-летняя девушка выбежала из машины и начала в буквальном смысле слова ломиться в машину к автору видео. При этом, выражалась она исключительно нецензурной бранью и угрожала молодому человеку. Все это происходило на глазах ребенка, который сидел на заднем сидении Mercedes.

"Вы что меня плохо понимаете, что ли? Я с ребенком, отъезжайте давайте! Ты что болван? Сейчас моя охрана приедет и тебя сожжет вместе с твоим "ведром"!" - заявила женщина матом.

"Это моя парковка! Я не разрешала тебе туда заезжать!" - не сдерживала эмоций она: "Я задом сдаю, ты должен мне уступать!"

Монолог сопровождался многочисленными нецензурными оскорблениями автора видео. Однако, на этом конфликт не закончился и, судя по звукам "за кадром" девушка перешла к рукоприкладству, а затем начала пинать автомобиль молодого человека. 

Конфликт был исчерпан только после того, как вмешался водитель третьего автомобиля. Автор видео был вынужден сдать назад и пропустить автохамку, выехав задним ходом на оживленную улицу Шейнкмана.

Сам автор видео случившееся прокомментировал следующим образом: "Со мной такое впервые. Поразила психика этой натуры, угрозы сожжения меня в моём "ведре" и причинение вреда моей частной собственности. А так хотелось дать ей в торец и крутой номер на её машине засунуть ей куда-нибудь, но сдержался".

Александр Камбаратов|Фото:http://kushva.midural.ruЛюбопытно, что, предположительно, отец автохамки - депутат Кушвинской городской думы Александр Камбаратов, участвовавший в выборах как самовыдвиженец. Камбаратов окончил Омскую высшую школу милиции МВД СССР. Более того, после окончания вуза он служил в органах и еще в 2011 году занимал должность заместителя начальника ОВД по работе с личным составом ОВД по Кушвинскому городскому округу. По всей вероятности, с воспитанием родной дочери что-то пошло не так. 

 

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Марина Камбаратова - начинающая бизнес-вумен. Согласно информации базы данных "Контур.Фокус", ей принадлежит 100% ООО "Гастроном", расположенного в клубном доме "Тихвин". Вероятно, это юрлицо работает под маркой сырной лавки "Сыр и вино", о которой Камбаратова много пишет в соцсетях.

О своем бизнесе девушка рассказывает на своей странице: "Уже очень скоро откроется мой проект "Сыр и вино". Я давно вынашивала эту идею и почти год работала над ее реализацией. Не до конца ещё придумала точное определение своему заведению, но формат будет следующий: лучший сыр со всего мира, вино, ремесленный шоколад, свежий хлеб и ещё много всего вкусного  Это по большей части культурный проект. Место, где вы сможете не только попробовать все виды сыра, но и многое узнать о нем, о его правильных сочетаниях с вином и другими продуктами. Сказать по правде, только ленивый не отговаривал меня от этой затеи в условиях нынешних санкций  Но я решила рискнуть и немного продвинуть сырную культуру в массы". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.12.2016 08:24 Мск "Ты тупое ничтожество! И на такой тачке тебе не ездить даже во сне!" - сестра дочки кушвинского депутата матом заступилась за родственницу
Ранее 07.12.2016 10:45 Мск "Он сам виноват, мог бы отъехать и выпустить ее", - автоэксперт считает, что конфликт с участием депутатской дочки спровоцировал автор видео

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС