19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBz7KY
Монтаж террасной доски на http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/.
По ссылке http://remont.youdo.com/doors/repair/interior-doors/ по данной ссылке.
youdo.com


"Ты тупое ничтожество! И на такой тачке тебе не ездить даже во сне!" - сестра дочки кушвинского депутата матом заступилась за родственницу

Третий день в Екатеринбурге не утихает скандал с дочкой депутата кушвинской городумы Александра Камбаратова Мариной, устроившей скандал на парковке в центре города. Родственники девушки лишь подливают масла в огонь: накануне сестра Камбаратовой Елена Крекова в, по всей вероятности, привычной этому семейству манере - в нецензурных выражениях - заступилась за родственницу. Своим "мнением" девушка поделилась в Instagram, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я поражаюсь нашим обывателям. Увидал тачку, нули в глазах заиграли. После происшествия этот *** обзвонил просто все СМИ, которые он знает. Этот идиот сделал огромное мозговое усилие, собрал всю информацию про мою сестру, понял, что бабок можно срубить. Посыпались угрозы, вымогание денег, а как следствие — оскорбления на форумах, на которых сидят такие же лохи, каким он сам и является", - заявила Елена Крекова-Камбаратова.

На этом девушка не остановилась и перешла к личным оскорблениям.

"Ты тупое ничтожество! И на такой тачке тебе не ездить даже во сне! У таких как ты, ***, все сводится на том, что богатые у вас что-то украли!" - высказала свое мнение сестра Камбаратовой.

В заключение она заявила, что сделала бы также, как и ее родственница: "Маруся, ты молодец! Я тебя люблю и сделала бы так же, пусть меня обсудит его группа поддержки нищебродов и попрошаек!".

Любопытно, но пост "лайкнула" подруга Марины Камбаратовой телеведущая и модель Виктория Лопырева. А сама Елена Крекова поспешила "закрыть" свой аккаунт от посторонних глаз. 

Елена Крекова, Марина Камбаратова|Фото:https://www.instagram.com/elenakrekova/

Напомним, ранее в сети появилось видео, на котором запечатлено, как Марина Камбаратова за рулем Mercedes с номером "001" и тюменским регионом в нецензурных выражениях на повышенных тонах требует от водителя Honda Accord, с которым она не смогла разъехаться, убрать свою машину и угрожает ему, что ее охрана "сожжет его ведро". Все это - на глазах маленького ребенка, находящегося на заднем сидении ее авто. На угрозах автолюбительница не остановилась и несколько раз пнула авто "обидчика". Конфликт удалось разрешить третьему водителю, вмешавшемуся в ситуацию: Honda Accord пришлось сдать назад и выехать задним ходом на оживленную улицу, чтобы пропустить Mercedes Камбаратовой. 

Вчера в сети появилось полное видео конфликта. На нем видно, что Камбаратова за рулем своей машины выезжает задним ходом с парковки. В этот момент на парковку пытается заехать молодой человек, увидев девушку, он немного сдает назад, выпуская ее, однако Камбаратова в какой-то момент останавливается и блокирует проезд. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.12.2016 10:45 Мск "Он сам виноват, мог бы отъехать и выпустить ее", - автоэксперт считает, что конфликт с участием депутатской дочки спровоцировал автор видео
Ранее 06.12.2016 13:23 Мск "Я, ***, девушка, у меня, ***, ребенок!": Дочь свердловского депутата на Mercedes с "блатными" номерами устроила дорожный скандал в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС