25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8a66
Заказать Газель для переезда: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/gazel/.
Услуги электромонтажа в Санкт-Петербурге на http://remont.youdo.com/electrician/wiring/geo/uslugi-elektromontaga-v-sankt-peterburge/.
youdo.com


В домах жителей Эльмаша снова стало тепло: авария на сетях устранена

Специалисты оперативно устранили аварию на сетях в Екатеринбурге, из-за которой на Эльмаше с утра не было отопления.

Как сообщили Накануне.RU в Екатеринбургской теплосетевой компании, теплоснабжение осуществлялось по затухающей схеме, а горячее водоснабжение – по обратному трубопроводу. В зону ограничения попали 47 домов два детских сада, а также две школы  по улицам Ползунова, Кобозева и Красных командиров.

"Для максимальной надежности заменен участок трубопровода 6,5 метра. Ремонтники работали всю ночь, закончили в 12.30,  начали подключение потребителей, параметры теплоснабжения полностью восстановлены", - сообщили в ЕТК.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, информация о порыве теплотрассы диаметром 273 мм в районе улиц Ползунова – Замятина поступила сегодня около 8 часов утра. Добавим, что на этой неделе на Эльмаше также были проблемы и с электричеством, из-за сильных морозов без света остался и Уралмаш.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.11.2016 08:30 Мск "Ремонтники работали всю ночь, работы в стадии завершения", - екатеринбургские коммунальщики обещают устранить аварию на Эльмаше в ближайшее время
Ранее 18.11.2016 07:53 Мск Серьезная коммунальная авария в Екатеринбурге: без отопления несколько десятков домов, школы и детсады

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС