20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Ремонтники работали всю ночь, работы в стадии завершения", - екатеринбургские коммунальщики обещают устранить аварию на Эльмаше в ближайшее время

Ремонтные бригады Екатеринбургской теплосетевой компании ведут оперативное устранение повреждения ответвления магистрального трубопровода на Эльмаше. Устранить последствия аварии обещают в ближайшее время.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ЕТК, повреждение было обнаружено вчера в 19.00. Для максимальной надежности был заменен участок трубопровода 6,5 м. Ремонтники работали всю ночь, в настоящее время работы в стадии завершения, планируется начать подключение потребителей с 11-12.00 .

"Теплоснабжение осуществляется по затухающей схеме, горячее водоснабжение - по обратному трубопроводу. Управляющая компания, в зону ответственности которой входит данный участок, получила уведомление о необходимости перехода на работу по затухающей схеме, в случае выполнения предписания, температура в жилых помещениях не должна опуститься ниже нормативной. В зону изменения параметров попали 33 дома по ул. Ползунова, Кобозева и Красных командиров", - уточнили в компании.

Напомним, как ранее сообщили в свердловском ГУ МЧС, информация о порыве теплотрассы диаметром 273 мм в районе улиц Ползунова – Замятина поступила сегодня около 8 часов утра. По предварительным данным спасателей, без отопления остались 47 многоквартирных жилых домов, две школы и два детских сада. 

Добавим, что на этой неделе на Эльмаше также были проблемы и с электричеством. Из-за сильных морозов без электричества остался и Уралмаш. Последствия устраняли целый день.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.11.2016 12:51 Мск В домах жителей Эльмаша снова стало тепло: авария на сетях устранена

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.11.2016 07:53 Мск Серьезная коммунальная авария в Екатеринбурге: без отопления несколько десятков домов, школы и детсады

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС