19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnmto
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/voronezh/pomoshch/avtoehlektriki/: подробности тут.
Тут http://perevozki.youdo.com/dlv/obyavleniya/, подробнее тут.
youdo.com


ФСБ ликвидировала боевика ИГИЛ в Нижнем Новгороде

ФСБ  в Нижнем Новгороде ликвидировала боевика ИГИЛ (организация запрещена в РФ), который планировал совершить теракт в области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ.

"14 ноября 2016 года проведена спецоперация по задержанию, в ходе которой преступник оказал вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов и был уничтожен ответным огнем. Сотрудники правоохранительных органов не пострадали", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что спецоперация была проведена в рамках розыска третьего соучастника нападения на правоохранителей в Нижнем Новгороде. До этого двое преступников были ликвидированы. 

На месте происшествия были обнаружены и изъяты автомат АК-47, граната РГО, а также пять тротиловых шашек общим весом 1,8 кг.

Напомним, что инцидент с атакой на правоохранителей произошел в октяре. Полиция проверяла автомобиль на территории жилого комплекса "Цветы". Находившиеся в машине открыли огонь по сотрудникам полиции. Тогда двое преступников были смертельно ранены, одному удалось скрыться. 

Ответственность за произошедшее взяла на себя группировка ИГИЛ, пишет газета "Известия".

Напомним, как сообщало Накануне.RU, недавно также в Татарстане была пресечена деятельность членов террористической группировки ИГИЛ.

ФСБ(2023)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС