20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Тефтелев пообещал штрафовать виновных за неубранный снег

Глава Челябинска Евгений Тефтелев поручил ужесточить контроль за уборкой улиц города и усилить работу по очистке магистралей от снега и его вывозу. Об этом градоначальник заявил на аппаратном совещании в мэрии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.   

"За прошедшую неделю управлением благоустройства было выдано более 700 представлений и замечаний. Если обратной реакции нет – нужно штрафовать виновных. Обращаю внимание глав районов и управляющих компаний. Убирайте тротуары, внутриквартальные проезды, придомовую территорию, посыпайте противогололедной смесью", - подчеркнул глава города. 

По словам руководителя управления эксплуатации автомобильных дорог "Южуралмост" Евгения Луганского, предприятие работало в усиленном режиме. "Сегодня ночью улицы города убирали 153 единицы техники, приведена в порядок вся закрепленная за нами территория. Но поскольку снег шел всю ночь, сейчас нужна повторная очистка. Сегодня в день сформировали пять колонн, проводим очистку и обработку противогололедным материалом. Ежесуточный вывоз снега по сравнению с предыдущей неделей увеличен в три раза", - отметил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС