18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXePR
Электрик на час: http://remont.youdo.com/electrician/service/install/, лучшие цены тут.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/plumbers/bath/cleaning/ тут.
youdo.com


В Челябинске убирать дороги от снега будут 185 единиц техники

Убирать дороги Челябинска от снега зимой будет 185 единиц техники. Готовность машин к работе сегодня оценил глава города Евгений Тефтелев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской мэрии.

"Сегодня мы официально заключили договор с "Южуралмостом" на сумму около 400 млн рублей, в котором предусмотрены все зимние работы. Надеюсь, компания учтет ошибки прошлого сезона. Своих дорожников настраиваю на жесткий контроль, прошу чтобы работала обратная связь с жителями. Уборка должна быть качественной", - подчеркнул он.

В этом году на челябинских дорогах будут работать тракторы, погрузчики, автогрейдеры, самосвалы, бульдозеры. А также новые отечественные комбинированные дорожные машины на базе "КАМАЗа", главное преимущество которых в автоматизированной системе распределения противогололедного материала.

Камаз, уборочная техника, Челябинск,|Фото: администрация Челябинска

Добавим, что подрядчик увеличил парк техники на 22 единицы. Также пересмотрены и оптимизированы 15 маршрутов движения дорожной техники. Во время пиковых нагрузок "Южуралмост" будет привлекать в областной центр дополнительную технику из своих подразделений, которые находятся в шести населенных пунктах Челябинской области.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС