25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoQst
Установка ручки на двери на сайте http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/.
youdo.com


Экс-форвард "Урала" Спартак Гогниев: "Уважаю всех тренеров, с которыми работал, кроме Муслина и Тарханова"

Экс-форвард екатеринбургского "Урала", а ныне нападающий краснодарской "Кубани" Спартак Гогниев заявил, что не уважает тренеров Славолюба Муслина и Александра Тарханова, под руководством которых выступал в "Краснодаре" и "Урале" соответственно, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я вообще уважаю всех тренеров, с которыми работал, кроме Муслина и Тарханова. Не хочется выносить сор из избы, но Тарханов знает, что я о нем думаю, потому что всегда говорю правду в лицо. Может, он не видел меня как футболиста, поэтому и поступал так. Просто когда из его уст звучит "я вижу в тебе потенциал", а все его действия говорят совершенно о другом… Это называется двуличием. Я этого не терплю", - цитирует слова Гогниева Championat.com.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Александр Тарханов

"С Муслином та же история. Полная несправедливость, предвзятое отношение к одним, другим… Грязи не хочется, но для меня это не тренер, ровно так же, как я для него не футболист", - добавил он.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Славолюб Муслин

Напомним, что контракт Гогниева с уральским клубом завершился по окончании предыдущего сезона и по решению сторон не был продлен. Игрок выступал за "шмелей" на протяжении пяти лет с разными тренерами, в том числе и под руководством Александра Тарханова, недавно снова возглавившего команду.

Спартак Гогниев ФК "Урал"|Фото: Накануне.RU

Спартак Гогниев

В уральский клуб Гогниев перешел из "Краснодара", которым в то время руководил нынешний главный тренер сборной Сербии Славолюб Муслин. Это произошло после некрасивой истории во время матча в Грозном. Гогниев, переведенный тогда в молодежную команду "Краснодара", вышел играть против грозненского "Терека" и был избит в подтрибунном пространстве людьми в камуфляже. С серьезными травмами форвард был госпитализирован и перенес операцию. Дисциплинарный комитет РФС рассмотрел этот инцидент и присудил техническое поражение "Тереку", а пострадавшего футболиста дисквалифицировали. Такое решение имело большой резонанс в околофутбольной среде. Позже стало известно, что "Краснодар" вычеркнул Гогниева из заявки на Чемпионат России. Спустя месяц Гогниев вошел в состав "Урала".

В предыдущем сезоне Гогниев стал лучшим бомбардиром уральской команды, отметившись 8 раз в 17 матчах первенства страны. Всего за пять проведенных в клубе лет на счету форварда 98 матчей за "шмелей", в которых он забил 42 мяча. Болельщиками клуба он был признан лучшим игроком месяца в июле 2014 и в марте 2016 годов, лучшим игроком сезона 2013/2014 и сезона 2015/2016, автором лучшего гола в сезоне 2014/2015.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС