20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

После исчезновения свердловской школьницы следователи начали проверку бывших преступников

К выяснению обстоятельств исчезновения школьницы в Свердловской области подключились следователи. На причастность к пропаже девушки проверяют ранее судимых лиц.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в августе этого года из дома в городе Нижняя Тура ушла несовершеннолетняя Анна Л. 2002 года рождения. До настоящего времени ее местонахождение не известно. Следователи пришли к выводу, что в отношении пропавшей могло быть совершено преступление и возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

школьница, розыск|Фото: МВД Свердловской области

"Возбуждение данного уголовного дела обусловлено, в частности, необходимостью проведения ряда следственных действий с целью тщательного выяснения всех обстоятельств безвестного исчезновения девушки, а также для активизации поисковых мероприятий. На предмет возможной причастности к факту исчезновения несовершеннолетней проверяется определенный круг лиц, в том числе и граждане, ранее судимые за совершение аналогичных преступлений", - сообщили Накануне.RU в СК России по Свердловской области.

Расследование продолжается.

школьница, розыск|Фото: МВД Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.11.2016 09:34 Мск На Среднем Урале пропала школьница: возбуждено дело об убийстве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС