23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Приволжский полпред проголосовал в Нижнем Новгороде: "Никаких очевидных нарушений мы не зафиксировали"

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич принял участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы.  Полпред проголосовал на избирательном участке №2556, расположенном в здании лицея № 40, сообщили Накануне.RU в пресс-службе полномочного представителя. 

Михаил Бабич отметил, что нынешняя кампания прошла практически без каких-либо громких происшествий и очевидных нарушений.

"Была проведена большая работа со всеми политическими партиями, общественными организациями. Достаточно щепетильно реагировали на каждый сигнал о потенциальных нарушениях, которые возникали в различных регионах округа. Я считаю, что ход предвыборной кампании предопределяет и ход голосования. Достаточно высокая явка, большой интерес у людей. По состоянию на текущий момент никаких очевидных нарушений, и, самое главное, никаких претензий со стороны различных политических партий и организаций мы пока не зафиксировали", - сказал Бабич.

Михаил Бабич|Пресс-служба губернатора ХМАО полномочного представителям президента

18 сентября  в регионах Приволжского федерального округа проходят выборы депутатов Государственной Думы  – по партийным спискам по единому федеральному округу и в 45 одномандатных округах. В Ульяновской области в этот день проходят выборы высшего должностного лица – губернатора региона. В Республике Мордовия, Чувашской Республике, Пермском крае, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской областях выбирают депутатов законодательных органов государственной власти. В городах Уфа, Саранск, Пермь, Саратов проводятся выборы депутатов представительных органов муниципальных образований административных центров субъектов Российской Федерации.

Михаил Бабич|Фото: Пресс-служба полномочного представителя президента в ПФО

На уровне муниципалитетов по итогам единого дня голосования будут определены 11564 депутата представительных органов МСУ.
Общее количество избирателей на территории округа – 23,3 млн. человек (21% от общего числа избирателей в РФ). Количество избирательных участков - 22,7 тыс. (24% от общего числа в РФ). За ходом выборов следят более 80 тыс. наблюдателей, в том числе более 40 международных наблюдателей (ОБСЕ, Миссия наблюдателей СНГ).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС