25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве следователи раскрыли тройное убийство 15-летней давности

Следователи раскрыли преступление факту тройного убийства, совершенного более 15 лет назад, сообщили Накануне.RU в ГУ СКР по Москве.

Обвинение предъявлено 39-летнему Николаю Куприну. По версии следствия, в октябре 2000 года мужчина проник в квартиру на Новочеркасском бульваре в Москве, где из корыстных побуждений с целью завладения ключами от входной двери пункта "Обмена валют" совершил убийство 36-летнего его владельца. После этого Куприн, скрываясь с места совершенного преступления, при выходе из подъезда дома убил встретившуюся ему 55-летнюю консьержку. "Затем злоумышленник с целью доведения своего преступного умысла до конца, проследовал в пункт "Обмена валют" на Люблинской улице, где совершил убийство 40-летний беременей женщины, являющейся кассиром, похитил денежные средства в сумме 5 тыс. долларов США и скрылся", - отметили в ведомстве.

Несмотря на длительный период произошедших событий, следствию удалось установить свидетелей и очевидцев события преступления. Куприн в настоящее время заключен под стражу.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС