20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре напали на машину депутата. Парламентарий подозревает "Беляша"

 В ХМАО в поселке Междуреченский Кондинского района совершено нападение на автомобиль депутата думы Урая, кандидата в депутаты думы ХМАО Леонарда Насибуллина. Об этом Накануне.RU сообщил сам парламентарий.

По сообщению пострадавшего, он подъехал к зданию администрации города с пачкой газет, содержащих предвыборную агитацию.

"Когда я зашел внутрь, к моей машине подошел местный бандит по кличке Беляш и через открытое окно похитил мои личные ценные вещи", - сообщил народный избранник.

По его словам, злоумышленник также пытался украсть предвыборные плакаты партии, однако ему воспрепятствовал водитель депутата. "Уходя, Беляш сказал, чтобы мы больше не смели появляться в поселке, иначе у нас будут проблемы", - отметил Насибуллин.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Леонард Насибуллин и сотрудник избиркома, который стал свидетелем нападения, написали заявления в полицию.

Напомним, что ранее Насибуллин уже становился жертвой нападения. 2 июня в урайском микрорайоне Западный, когда депутат шел на заседание комиссии в мэрию, к нему якобы подбежал неизвестный и распылил в лицо газ. Полицейские возбудили уголовное дело по факту нападения.

Чтобы опровергнуть подозрения в том, что депутат "сам на себя напал", Насибуллину пришлось пройти проверку на детекторе лжи. 

"Исследование Насибуллина происходило без каких-либо осложнений. Для полной объективности заключение по результатам тестирования проводилось коллегиально в другом городе (Пермь) специалистами, которые писали заключение, опираясь только на полиграммы, что полностью исключает предвзятое отношении к испытуемому и любой подлог", - сообщила Накануне.RU Анастасия Меркулова, проводившая проверку на полиграфе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.08.2016 10:29 Мск Югорские "либерал-демократы" попросили прокурора разобраться в инциденте с машиной Насибуллина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС