И.о. главы Копейска назначен заместитель Вячеслава Истомина по социальному развитию
Исполнять полномочия главы Копейска вместо арестованного за взятки Вячеслава Истомина будет его заместитель по социальному развитию Владимир Бисеров. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской мэрии.
"На период отсутствия главы Копейского городского округа Вячеслава Викторовича Истомина исполнение его обязанностей с 28 июля 2016 возложено на заместителя главы администрации по социальному развитию Владимира Георгиевича Бисерова", - подчеркнули в мэрии.
Добавим, что Вячеслав Истомин не сложил полномочия руководителя муниципалитета, а передал их своему заму.

Напомним, глава Копейска был задержан 25 июля. Его обвиняют в получении взятки в крупном и особо крупном размерах. Следствие считает, что подозреваемый получил взятку на общую сумму не менее 2 млн рублей за совершение действий, входящих в круг его должностных полномочий. На этой неделе суд арестовал Истомина на два месяца до 25 сентября.
Вернувшийся из плена житель Курской области рассказал о пытках в украинской тюрьме в Виннице
Депутат Госдумы РФ: киевский режим отказывается признать потерю Константиновки
Мишустин в Екатеринбурге проведет переговоры с премьером Армении Николом Пашиняном
Путин и Трамп провели четвертый за год телефонный разговор
В Нижегородской области начался острый дефицит топлива
Площадь пожара в Ставрополе достигла 5000 квадратов
Григорий Иванов покинул пост президента ФК "Урал"
Путин изменил Налоговый кодекс в пользу производителей горючего
Минобороны: Украина атаковала Россию ракетами "Фламинго"
Самолет авиакомпании Азимут, развернувшийся над Черным морем, благополучно вернулся в Стамбул
На тушении мощного пожара на складе в Ставрополе работают десятки пожарных, вертолет и беспилотник
Полтора месяца в СИЗО проведет екатеринбуржец, стрелявший по автобусам из рогатки
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"