В Подмосковье при загадочных обстоятельствах погибли братья-близнецы
В подмосковном городе Воскресенске таинственно погибли двое братьев-близнецов. Следователи начали проверку.
Как сообщили Накануне.RU в ГСУ СК по Московской области, 7 июля в своей квартире были найдены мертвыми два 29-летних брата-близнеца со следами удушья в виде странгуляционной борозды в области шеи. Как подчеркнули в ведомстве, при этом порядок вещей в помещении не нарушен, следов, указывающих на возможную борьбу или самооборону, также не установлено.
"В ходе осмотра места происшествия изъято: веревка, нож, бутылка из полимерного материала, приспособленная для курения психотропных веществ, сыпучее вещество светло-зеленого цвета. Со слов родственников, мужчины злоупотребляли наркотическими веществами и психотропными препаратами", - рассказали в следствии.
Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
Норму провоза бензина через Крымский мост увеличили в два раза
Из-за закона о домашнем насилии российские мужчины совсем расхотят жениться – депутат Останина
Паслер: 16 шахтеров оказались в ловушке из-за смерча
Югорские заправки перешли на новый формат обслуживания автолюбителей: 40 литров в одни руки и по предоплате
В Челябинской области ураган сорвал купол храма
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"