19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прикамские "единороссы" переиграли праймериз в двух округах и выбрали победителей

В региональном отделении "Единой России" по Пермскому краю повторили праймериз в 22 и 29 округах, где результаты были признаны недействительными из-за "грязных технологий" и многочисленных жалоб. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ЕР, победителями по округам стали Алексей Бяков (22 округ) и Алексей Петров (29 округ).

Повторное голосование состоялось вчера, выборщиками стали члены политсовета.

Кандидатами политсовет оставил тех же участников, что были зарегистрированы на предварительное голосование. Результаты голосования по одномандатному округу №22: директор Воткинской ГЭС Алексей Бяков – 37 голосов, председатель краевой организации Союза журналистов России Игорь Лобанов – девять. По округу №29: депутат Законодательного собрания Пермского края первого созыва Алексей Петров – 38 голосов, депутат гордумы Осы Сергей Занин – 10.

праймериз, единая россия, кабинки|Фото:Накануне.RU

Таким образом, стали известны все 30 кандидатов от "Единой России" в депутаты Законодательного собрания региона по одномандатным округам. Официально утвердить их, а также кандидатов по партийным спискам, должна внеочередная конференция регионального отделения политической партии "Единая Россия" Пермского края, которая состоится 12 июля.

Примечательно, что в лидеры по 22 и 29 округу вырвались кандидаты, которые стали аутсайдерами по результатам первого голосования. Тогда победу одержали председатель Союза журналистов Пермского края Игорь Лобанов и депутат думы Осинского городского поселения Сергей Занин.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.06.2016 12:34 Мск Президиум "Единой России" признал незаконной отмену итогов праймериз в Пермском крае

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.05.2016 10:12 Мск Участники праймериз в заксобрание Пермского края обратились к Неверову из-за отмены итогов голосования: "Новым людям не дают пройти во власть"
Ранее 30.05.2016 08:25 Мск Из-за грязных технологий в двух одномандатных округах Пермского края аннулированы итоги региональных праймериз "Единой России"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС