20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrX5n
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, подробнее >>
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/price/, подробное описание тут.
youdo.com


Цинично: пермские "единороссы" вручили детям игрушки с логотипом партии

Вчера трибуной для политической агитации в Перми стал двор жилого дома по улице Советской Армии. Для детей прошел праздник, на котором мультперсонаж Клубничка зазывал благодарить депутата городской думы Алексея Демкина. По завершении мероприятия детям вручили шаблон картонной игрушки, на одном ухе которой красовался логотип "Единой России", передает корреспондент Накануне.RU.

"Говорим большое, дружное спасибо Демкину Алексею Николаевичу за наши улыбки. Сегодня много-много всего интересного происходит вокруг, а это значит, что мы самые главные волшебные герои этого праздника. Поэтому сегодня всем друзьям достаются подарки!" – радостно выкрикивала Клубничка.

После этого герои мультика "Щенячий патруль" раздали детям шаблоны картонной игрушки, из которой путем несложных манипуляций получался щенок с эмблемой ЕР на одном ухе и логотипом ОАО "Пермский завод силикатных панелей" (ПЗСП), где Демкин работает заместителем генерального директора,  — на втором.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, что Алексей Демкин стал победителем праймериз в городскую думу по одномандатному округу.

 

Напомним, ранее подобным методом агитации в преддверии праймериз отличился отец Алексея Демкина, депутат Законодательного собрания Пермского края, секретарь реготделения ЕР Николай Демкин. За кандидата в кандидаты детей агитировали Свинка Пеппа и Фиксик.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.06.2016 10:59 Мск "Это не нарушение!" – в пермским избиркоме прокомментировали раздачу детских подарков с логотипами ЕР

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС