Тюменские "единороссы" поддержат инициативу Якушева о полном освобождении 70-летних от взносов на капремонт
Фракция "Единой России" в Тюменской областной думе поддержит законопроект губернатора Владимира Якушева о введении 100%-й льготы на капитальный ремонт для граждан старше 70 лет. Об этом лидер "единороссов" Андрей Артюхов сообщил сегодня в ходе форума "Кандидат: Тюмень, Югра, Ямал" в Ханты-Мансийске, сообщили Накануне.RU в пресс-службе тюменского регионального отделения ЕР.
"Этот закон уже внесен в Тюменскую областную думу, наша фракция его поддерживает, думаю, что он будет принят 16 июня. Общие затраты по этому закону составят около 70 млн руб., но решение взвешенное и социально-оправданное", – уверен Артюхов.
Напомним, глава региона внес соответствующий законопроект 3 июня. Ранее депутаты облдумы приняли законопроект, по которому 70-летние тюменцы получают скидку 50% при оплате капремонта, а 80-летние полностью освобождаются от платы.

Подозреваемый в педофилии и жестоком убийстве девочки в Ленобласти пытался уехать из России
Вернувшийся из плена житель Курской области рассказал о пытках в украинской тюрьме в Виннице
Депутат Госдумы РФ: киевский режим отказывается признать потерю Константиновки
Мишустин в Екатеринбурге проведет переговоры с премьером Армении Николом Пашиняном
Путин и Трамп провели четвертый за год телефонный разговор
В Нижегородской области начался острый дефицит топлива
Площадь пожара в Ставрополе достигла 5000 квадратов
Григорий Иванов покинул пост президента ФК "Урал"
Путин изменил Налоговый кодекс в пользу производителей горючего
Якушев предложил полностью освободить 70-летних пенсионеров от платы за капремонт
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"