20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК: В Челябинске арестованы рецидивисты, пытавшие людей утюгом и строительным степлером

В Челябинске арестовали женщину и двоих мужчин, которые, по версии следствия, в ночь на 22 мая совершили налет на квартиру в одном из жилых домов. С целью заполучить деньги проживающих в квартире мужчины и женщины, преступники насмерть замучили ранее знакомого хозяина квартиры, пытая его раскаленным утюгом, ножом и строительным степлером. Не найдя деньги и ценные вещи, злоумышленники убили и подругу владельца квартиры, зарезав ее ножом.

"Двум задержанным 30-летним мужчинам предъявлено обвинение по пунктам "д, ж, з" части 2 статьи 105 УК РФ  - "убийство, совершенное группой лиц из корыстных побуждений с особой жестокостью" и по части 4 статьи 162 УК РФ  - "разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей". Их 28-летняя подельница сейчас обвиняется лишь в разбое - следствие пока не установило кто именно убил хозяйку квартиры. Все трое находятся под стражей", - сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Челябинской области.

Сейчас эксперты проводят все необходимые следственные действия, уже установлено, что задержанные мужчины ранее были судимы за аналогичные преступления.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.05.2017 09:06 Мск В Челябинске осудили убийц супружеской пары, которые пытали своих жертв утюгом и строительным степлером
Ранее 22.03.2017 10:33 Мск В Челябинске будут судить банду рецидивистов, которые пытали супружескую пару утюгом и строительным степлером

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС