19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прикамец убил двухлетнюю дочь, пытаясь восстановить отношения с ее матерью

В Карагайском районе Пермского края 22-летний местный житель подозревается в убийстве своей двухлетней дочери. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по Пермскому краю.

Трагедия произошла 22 мая. По данным следствия, родители ребенка некоторое время назад стали проживать раздельно, но продолжали поддерживать отношения. Утром 21 мая женщина привела их общую дочь к бывшему мужу и попросила посидеть с девочкой до вечера. Когда вечером мать вернулась с работы за ребенком, бывший муж потребовал сохранить семейные отношения, в противном случае угрожая убить дочь. Испуганная женщина побежала за помощью.

Когда она и ее родственники снова пришли к отцу ребенка, они обнаружили, что девочка убита, а хозяин дома скрылся. Через некоторое время жители деревни нашли мужчину с множественными ножевыми ранениями. С полученными ранениями он был госпитализирован в больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Нож, с ножом|Фото:Накануне.RU

Сегодня подозреваемый был доставлен на носилках из больницы в зал суда, где было рассмотрено ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС