20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2HGN
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/perm/arendaavto/pricepy/, подробнее по ссылке.
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/flat/three-room/, лучшие цены тут.
youdo.com



Экономика В России

"Верный кудринец" Улюкаев заявил о неизбежности повышения пенсионного возраста в РФ

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил о неизбежности повышения пенсионного возраста в РФ и считает разумным объявить такое решение в конце 2016 года.

"Очевидно, что повышение пенсионного возраста решение плохое, но неизбежное, и оно обязательно будет принято. Вопрос только в том, когда и как это сделать, так как подобное решение затронет положение всех людей, социальную и политическую ситуацию", — сказал он в интервью "Российской газете" на просьбу прокомментировать заявления экс-главы Минфина РФ Алексея Кудрина, пребывающего сегодня в непонятно каком статусе, но при этом периодически раздающего свои "мудрые" указания российскому руководству, что и как тому надо на самом деле делать.
коллаж, Силуанов, Улюкаев, Кудрин, Набиуллина, Греф, экономика, либералы, либеральный блок, зомби|Фото: Накануне.RU
 

Ранее Кудрин на всю страну высказал свое пожелание (или указание?), что объявить о необходимости повышения пенсионного возраста в стране нужно после парламентских выборов, которые состоятся в сентябре этого года.

"До этого вряд ли уместно начинать дискуссию, — надо объявить о необходимости повышения пенсионного возраста. Начать можно, например, с 2019 года, но именно сейчас нужно объявить о таком сценарии, поскольку надо будет провести много подготовительной работы", — сказал Кудрин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС