24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBk4yd
Тут http://remont.youdo.com/plumbers/service/price/, подробнее здесь.
Сервис подбора сантехников: http://remont.youdo.com/plumbers/shower-cabin/repair/pallet/, подробности...
youdo.com


Пермяка оскорбил агитационный плакат КПРФ со слоганом "Лучше красный, чем голубой"

Жителя Перми оскорбил слоган на агитационном плакате КПРФ. На днях в управление антимонопольной службы по Прикамью поступила жалоба на баннер со слоганом "Лучше красный, чем голубой". В партии пояснили, что обижать никого не хотели, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я не знаю, что имел в виду заявитель, но если он думал, что КПРФ за свои деньги будет рекламировать граждан нетрадиционной сексуальной ориентации, то он глубоко ошибается. Не знаю, в каком надо быть состоянии, чтобы так подумать. На баннере ясно обозначен флаг КПРФ с эмблемой КПРФ и часть голубого флага. Понятно, что голубой флаг – у "Единой России", - пояснил первый секретарь пермского крайкома КПРФ Владимир Корсун корреспонденту Накануне.RU.

Однако такая трактовка оказалась очевидной не для всех.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"В Перми от 10 тыс. до 30 тыс. гомосексуалов. Есть кому оскорбиться", "Мне такая реклама категорически не нравится, это неуважение к людям с другой ориентацией. КПРФ могут какое угодно "пояснение" придумать, которое не будет иметь отношение к геям, но подтекст все равно понятен всем", "Я вот про диплом подумал!", "У каждой партии свой символический цвет. КПРФ - "красные", ЕР - "голубые", "Яблоко" - "зеленые", "Справедливая Россия" - желто-коричневая, ЛДПР - желто-голубые. Почему все решили, что речь о геях, а не о ЕР?" – пишут пермяки в социальной сети "ВКонтакте".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.03.2016 15:18 Мск Агитку пермских коммунистов "Лучше красный, чем голубой" проверят на соответствие закону "О рекламе"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС