20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Константин Бабкин призвал аграриев стать заметной политической силой

Без развития производства в городе, в промышленности, в селе, в сельском хозяйстве невозможно оздоровление ни экономики, ни общества. Об этом на съезде "Спасти российское село", состоявшегося 6 марта, заявил лидер "Партии дела", президент ассоциаций "Росагромаш" и "Новое содружество" Константин Бабкин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии.

На мероприятии, организованном директором фермерского хозяйства "Галкинское" Василием Мельниченко и директором ЗАО "Совхоз им. Ленина" Павлом Грудининым, участники обсудили стратегию преобразований страны и предложили решения для развития сельскохозяйственной отрасли.

Так, Бабкин призвал аграриев превратить крестьянство в действенную политическую силу. "Как это сделать? Все партии должны отстаивать интересы крестьян. "Партия дела" это делает. Есть разумные люди в других партиях. Федеральный сельсовет прекрасное место для координирования наших действий", - сказал он, подчеркнув, что акцент на развитие отечественного несырьевого производства является основным способом выхода страны из экономического кризиса.

На съезде также было принято решение о создании "Центра развития сельских территорий и малых городов России" при Президенте РФ. Уже в ближайшее время рабочая группа сформирует пакет документов с предложениями по улучшению положения сельских территорий. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.02.2016 08:56 Мск Константин Бабкин про ситуацию в Спасске-Дальнем: Издеваются над целым городом, только чтобы остановить "Партию дела"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС