25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Партия дела" пришла в Ярославль. "Единороссам" объяснили, почему они ничего не смогут "изменить изнутри"

Ярославскую область посетил на днях лидер "Партии дела", известный промышленник Константин Бабкин. Он провел ряд встреч, в том числе представил ярославцам региональное отделение "Партии дела".

Так, стало известно, что областную ячейку политсилы возглавил известный предприниматель, председатель совета директоров Завода технологической оснастки, руководитель других предприятий Александр Шутов.

Как рассказал сам Константин Бабкин, в ходе встреч речь шла о промышленном развитии, кооперации, экономическом курсе в целом и выборах.

Любопытным моментом общения стало то, что присутствовавший на одной из встреч предприниматель-аграрий-член "Единой России" сказал: "Ну вещи вы говорите понятные, комбайны ваши, знаю, хорошие. Но зачем вы создали партию? Лучше идти по теории малых дел, – работать, вступить в ЕдРо и реформировать его изнутри".

"Я ответил, что повлиять на систему, изменить ее политику изнутри у вас не получится. Скажут голосовать за вступление в ВТО в ущерб аграриям – проголосуете, скажут поддержать повышение цен на топливо в ущерб вашим же интересам – поддержите. Впрочем, внутри правящей и других партий есть разумные люди, мы готовы сотрудничать. Я рад, что вы пришли", - рассказал Константин Бабкин.

митинг против ВТО, Всемирная торговая организация|Фото: Накануне.RU

По его мнению, власть должна услышать народ, а уже 65% населения хочет смены экономического курса.

"Это в том числе и результат нашей работы. Мы долго убеждали людей, что современный курс вниз не есть что-то неизбежное. Однако дальше у людей в голове каша. Многие не понимают, в чем же должен заключаться, как должен выглядеть правильный экономический курс. Поэтому впереди у нас много работы", – подчеркнул Константин Бабкин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС