20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ОНФ представит Путину "карту решений" проблем юга России

Эксперты и активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) представят на пленарном заседании межрегионального форума движения в Ставрополе "карту решений" проблем Северного Кавказа и юга России в целом.

Об этом заявила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева.

"На карту региональной проблематики юга России и Северного Кавказа мы представим карту своих решений. Понимание проблем и их решений будет представлено сегодня президенту", - сказала Тимофеева.

По ее словам, "карта решений" будет представлена в электронном виде, "будет визуализирована", передает ТАСС.

"Мы презентуем не столько цифры, сколько понимание наших активистов, тысячи людей, которых опросили региональные отделения Общероссийского народного фронта, как они считают меняется их жизнь, и что во главе - безопасность или то, что сегодня упал уровень жизни. Что во главе - коррупция или что сегодня нет лекарств, или проблемы здравоохранения", - сказала журналистам Тимофеева.

общероссийский народный фронт онф логотип|Фото: narodfront.ru

В первом в 2016 году межрегиональном форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ), открывшемся в понедельник в Ставрополе, принимают участие более 600 человек. Это гражданские активисты из южных регионов страны, федеральные и региональные эксперты ОНФ, журналисты, представители законодательной власти.

К участию в мероприятии приглашены также представители Министерства экономического развития, Министерства по делам Северного Кавказа, Министерства труда и социальной защиты, Министерства строительства и ЖКХ, также ФАС, Счетной палаты, Агентства по делам национальностей и другие.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС