19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Киев запретил "Аэрофлоту" и "Трансаэро" летать на Украину

Кабмин Украины запретил полеты российских компаний "Аэрофлот" и "Трансаэро", заявил глава украинского правительства Арсений Яценюк. 

Кроме того, кабмин Украины запретил транзитные полеты российских авиакомпаний с товарами военного назначения, передает РИА Новости.

Кроме того, по словам Яценюка, российские компании, которые попали в санкционный список Киева, не смогут принимать участия в госзакупках на Украине.

В пятницу украинское правительство заявило, что приступило к рассмотрению вопроса о введении дополнительных санкций в отношении российских компаний.

москва аэропорт шереметьево-1 самолеты авиакомпания аэрофлот норд|Фото: Накануне.ru

В начале текущей недели президент Украины Петр Порошенко заявил, что если Россия "не возвратится к выполнению минских соглашений", экономические санкции против нее могут быть усилены.

16 сентября на сайте президента Украины был обнародован список физических и юридических лиц, подпавших под украинские санкции в связи с событиями в Крыму и в Донбассе. В общей сложности власти Украины ввели санкции в отношении 388 физических и 105 юридических лиц, среди которых граждане 23 стран. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС