25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnmWi
Косметический ремонт офиса на http://remont.youdo.com/repair/office/.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/international/sng/uzbekistan/, подробное описание здесь.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/perm/musor/, отзывы.
youdo.com


Знай наших! Депутат ЕГД попал под санкции Украины: отличился Роман Шадрин

Депутат Екатеринбургской городской думы "единоросс" Роман Шадрин попал под санкции Украины, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, сегодня президент Украины Петр Порошенко утвердил решение СНБО о санкциях в отношении лиц, "ответственных за аннексию Крыма и агрессию на Донбассе". Согласно решению, санкции вводятся сроком на один год. Под санкции попали более 400 физических и более 90 юридических лиц Российской Федерации и других стран. Среди них и екатеринбургский депутат.

Согласно официальному документу, Роман Шадрин попал в группу лиц, которые "создают реальные и/или потенциальные угрозы национальным интересам, национальной безопасности, суверенитету и территориальной целостности Украины, способствуют террористической деятельности и/или нарушают права и свободы человека и гражданина, интересы общества и государства, приводят к оккупации территории". 

Роман Шадрин, украинские санкции|Фото:http://lb.ua/

Роман Шадрин, украинские санкции|Фото:http://lb.ua/

В отношении Шадрина введено блокирование активов, отказ в предоставлении визы, а также "применение иных запретов въезда на территорию Украины".

Напомним, в феврале этого года Роман Шадрин, Герой России, участник боевых действий в Чечне и Южной Осетии, генерал-майор в запасе, ездил в Донбасс. По его словам, участия в боях он не принимал, а посещал юго-восток Украины на общественных началах, поскольку курирует доставку в ЛНР гуманитарной помощи с Урала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС