16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuBG7
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/hruschevka/80m/, выбирай нас!
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, подробное описание тут.
youdo.com



Общество В бывшем СССР

Гитлерюгенд. Нацисты-бандеровцы готовят к войне детей с шестилетнего возраста

Украина готовит население к войне с раннего детства. Националистический добровольческий батальон "Азов" открыл под Киевом военный лагерь "Азовец" для обучения подростков. Судя по опубликованным фото, там находятся дети от шести лет. Западные журналисты предположили, что Киев хочет использовать несовершеннолетних в войне на юго-востоке.

"Это первый детский лагерь, который воспитывает детей в лучших традициях Азовского движения", – говорится в Twitter организации.

Несовершеннолетних украинцев учат разбирать и собирать оружие, ползать и стрелять, пишет Daily Mail. Издание отмечает, что власти страны хотят втянуть детей в кровавый конфликт на юго-востоке Украины.

Фото: twitter.com/Polk_Azov

"Вожатые", судя по опубликованным снимкам, имеют антисемитские взгляды: на их телах набиты татуировки с символикой запрещенных фашистских организаций. Сам "Азовец" проходит под эгидой флага Wolfsangel.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Портал Новостей Донецкой республики сообщает, что в лагере дети проходят комплекс военных курсов, подготовленный бойцами и инструкторами "Азова" по самообороне и навыкам выживания.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Детей обучают по уменьшенной и упрощенной версии программы, используемой для подготовки взрослых бойцов "Азова". Учат обращаться с оружием, собирать и разбирать автомат, оказывать первую медицинскую помощь.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что целый батальон нацисткого, запрещенного в России "Правого сектора" объявил о переходе в состав "Азова". По словам командира, к такому решению их подтолкнули последние события в Мукачево, где "правосеки" устроили мятеж.

Добавим, что это не первый "лагерь Гитлерюгенд" на Украине.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС