24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заветам Гитлера верны. Главаря нацистско-карательного "Азова" позвали выступить в Европарламенте

Командира нацистско-карательного полка "Азов", народного депутата Украины Андрея Билецкого пригласили в Брюссель выступить в Европарламенте. Об этом сообщил депутат Европарламента от Чехии Яромир Штетина. По мнению Штетины, чтобы разрешить конфликт на Украине, нужно вести диалог с добровольческими батальонами. Или как говорил мэр Кернес - ну и что, что "немножечко фашисты".

И это несмотря на то, что накануне в Европе, даже в самой Германии наступило внезапное "прозрение" - там наконец-то (не прошло и полутора лет!) заметили, что на стороне украинской хунты воюют натуральные нацисты-бандиты, в том числе и нацистско-карательный полк "Азов".

Чего стоят одни заголовки последних дней в ведущих немецких СМИ: Spiegel – "Ультранационалисты репетируют восстание против Киева", ZDF – "Украина: власть националистов", ARD – "Украинские националисты вооружаются" и так далее и тому подобное.

США, Украина, звездно-полосатый сине-желтый флаг(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Но Яромир Штетина пригласил выступить в Европейском парламенте командира карательно-нацистского полка "Азов" Андрея Билецкого, сообщает Prague Post. Издание напоминает, что "Азов" в июне был назван американскими конгрессменами "неонацистским" формированием. 

Яромир Штетина входит в список европейских чиновников, которым запрещен въезд на территорию России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС