Владимир Якушев вновь избран в правление Союза биатлонистов России
Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев вновь избран в состав правления Союза биатлонистов России в первом туре голосования на отчетно-выборной конференции СБР.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области со ссылкой на СБР, в первом туре за Якушева отдали голоса 45 делегатов из 53, принимавших участие в голосовании.
Всего состав правления вошли восемь человек: Александр Кравцов, Дмитрий Алексашин, Виктор Майгуров, Вадим Мелихов, Александр Пак, Александр Тихонов, Владимир Якушев и Владимир Калашников.
Отметим, что впервые Якушев вошел в правление СБР в 2009 году. С тех пор Тюменская область значительно упрочила свои позиции в российском и мировом биатлоне. На Олимпиаде в Сочи выступающий за регион Евгений Гараничев принес сборной России единственную индивидуальную медаль в мужском биатлоне. Тюменские спортсмены не раз становились победителями и призерами этапов Кубка мира и Европы.
Украина готова отвести войска от линии фронта, если Россия поступит так же
Путин: Россия решит все задачи военным путем, если Киев не желает решить все миром
Российские войска ведут наступление на всех направлениях
Путину доложили о взятии под контроль городов Димитрова и Гуляйполя
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"