16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт Центральный ФО

Президентом Союза биатлонистов России избран Александр Кравцов

Александр Кравцов большинством голосов избран на пост президента Союза биатлонистов России сроком на четыре года. Выборы прошли 20 мая в Москве на заседании отчетно-выборной Конференции СБР. 

На пост президента Союза биатлонистов России претендовали два кандидата — глава Центра спортивной подготовки сборных команд России Александр Кравцов и руководитель Союза биатлонистов Республики Карелия Алексей Ермашов. Большинством голосов делегаты Конференции избрали Кравцова, сообщили Накануне.RU в медиа-службе СБР. 

"Огромное спасибо за оказанное доверие. Немного волнуюсь, хотя привык к публичным выступлениям. Хочу сказать одно: мы все работаем по единому принципу – сказал – сделал. Несказанное не приносит неприятности", — заявил новый глава СБР в своей короткой приветственной речи.

Александра Кравцова выдвинули три региона. Кравцов занимает должность директора Центра спортивной подготовки сборных команд России с 2005 г., до этого он был государственным тренером, возглавлял школу олимпийского резерва. Он входил в состав оргкомитета по проведению Олимпиады в Сочи и был избран главой российской спортивной делегации на играх. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.05.2014 12:18 Мск Владимир Якушев вновь избран в правление Союза биатлонистов России

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.05.2014 14:38 Мск Еще четыре кандидата на пост президента СБР сошли с дистанции, в том числе кандидат от ХМАО. А фаворит уколол Прохорова
Ранее 20.05.2014 13:24 Мск Работе Прохорова в биатлоне помешали советские мифы. Он предложил распустить тренерский совет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС