21 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Нарышкин прокомментировал стрельбу в Симферополе: Это были провокации, похожие на те, что были на майдане

Взаимоотношения с украинскими военными, находящимися в Крыму, проходят мирно, сказал журналистам спикер Госдумы Сергей Нарышкин, отвечая на вопрос о вчерашнем убийстве двух человек неизвестным снайпером, передает корреспондент Накануне.RU. 

"Сергей Аксенов неоднократно информировал общественность, что идет очень хорошая работа с военнослужащими украинской армии", - рассказал Нарышкин.

"К сожалению, вчера произошла провокация, впервые на территории полуострова прозвучали выстрелы. Это были провокации, очень похожие на те, что были на майдане", - добавил Нарышкин.

Он также отметил, что данное украинским войскам разрешение использовать оружие в целях самозащиты, это "попытка скрыть властями Украины и западными политиками свою вину за разжигание этого острейшего кризиса на Украине".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС




    Воспользуйтесь услугой ремонт жк на сайте hands.ru