Все регионы УрФО подпишут соглашение с ОАО "РЖД"
Все регионы УрФО подпишут соглашение с ОАО "Российское железные дороги" о реализации стратегии развития железнодорожного транспорта до 2030 г.
Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом на сегодняшнем брифинге в Екатеринбурге заявил полпред Президента РФ в УрФО Петр Латышев. "В этих документах будут предусмотрены конкретные объекты по каждому субъекту УрФО", - отметил Петр Латышев. Он также добавил, что на совещании шла речь о проекте "Урал промышленный – Урал полярный", о приоритетах строительства железных дороге в северных регионах УрФО.
Полпред также заявил, что будет создана межведомственная рабочая группа, в которую войдут представители "РЖД", аппарата полпредства, регионов Уральского федерального округа. Эта рабочая группа будет следить за реализацией стратегии. Глава "РЖД" Владимир Якунин во время брифинга отметил, что все субъекты федерации поддержали предложенный проект, а решением прошедшего совещания стало постановление о рекомендации Правительству РФ принять стратегию. Вопрос будет рассмотрен Правительством России 6 сентября 2007 г.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов

Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"