29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Аналитика все материалы

Песков: Я ни разу не усомнился в Путине

Пресс-секретарь главы российского Правительства Владимира Путина Дмитрий Песков посетил прямой эфир телеканала "Дождь". Он признался, что не успел предупредить своего патрона о том, что намерен дать интервью, добавив, что из-за этого у него вряд ли могут возникнут проблемы. "Здесь же главное не говорить глупостей", - отметил серый кардинал и рассказал:

перепись населения путин владимир путина людмила|Фото: premier.gov.ru

Почему Путин прячет семью.
Во-первых, это личный выбор и личное решение Путина. Я считаю, что мы все должны относиться к этому с уважением. Он хочет, чтобы его дети и его семья жили простой человеческой жизнью – согласитесь, что его жизнь вряд ли можно назвать простой и человеческой с теми ограничениями по безопасности, по протоколу, которые существуют. Конечно, это жизнь, полная таких рестрикций. Совершенно естественно, что если есть возможность не загонять в эти красные флажки свою семью, то конечно… Поверьте мне, на все семейные праздники вся семья собирается вместе, это обычная нормальная семья. Я считаю, это (что никто не знает, как выглядят и чем занимаются дочки Путина, - прим.) более, чем нормально. Это позволяет им жить нормальной жизнью.

лужники ер съезд путин|Фото: Накануне.RU

Почему Путин не Брежнев.
Действительно в Москве можно достаточно часто сейчас услышать слова "Зачем он возвращается?". Действительно многие говорят о брежневизации Путина, при этом говорят те люди, которые вообще ничего не знают про Брежнева. Знаете, Брежнев – это не знак "минус" для истории нашей страны, это огромный "плюс". Он заложил фундамент экономики, сельского хозяйства и т.д. Потом застой. Но застой по продолжительности был гораздо короче.

съезд ер гостиный двор пресса путин|Фото: Накануне.RU

О пластических операциях Путина.
Я, честно говоря, совершенно не разбираюсь в подтяжках, во всем остальном. Поэтому я, опять же, не смогу продолжить дискуссию на эту тему (о возможном пластическом вмешательстве заговорили после съезда ЕР, на котором Путин выглядел "как всегда" и "с годами не изменился").

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Про амфоры на Тамани.
Когда Путин ловил амфору, я был в отпуске и придумать этого я не мог. Смотрите, Путин не находил амфор на дне, которые там лежали много тысяч лет. Это очевидно. Еще вычищенных до состояния стерильности. Ну, не находил! Они были найдены во время экспедиции несколько недель или дней назад. Естественно, их или оставили там, или положили. Это совершенно нормально. Это совершенно не повод для того, чтобы злорадствовать и всего остального. Там огромно количество археологов, причем археологов, которые работают в этой экспедиции на постоянной основе. Там огромное количество было представителей РГО (Русского географического общества), которое в том числе дает гранты на то, чтобы частично компенсировать затраты на проведение этих экспедиций. Ведь хочется, если уж Путин нырнул, чтобы он видел, как это выглядит на самом деле. Это совершенно нормальное явление.

путин владимир владимирович батискаф иллюминатор|Фото: www.government.ru

О "легендах Путина".
В целом, насчет легенд и так далее, Путин вообще не нуждается ни в пресс-секретарях, ни в имиджмейкерах, ни в пиар-службах, ни в ком. На самом деле, чаще всего, чаще всего он сам (решает, что делать)…

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

О Кудрине.
Заявление Кудрина несовместимо с тем постом, который он занимает... Но слова о несогласии не могут и не должны трактоваться как личное оскорбление. Я видел Путина после разговора с Кудриным. Ни один мускул не дрогнул на его лице.

лужники ер съезд медведев путин|Фото: Накануне.RU

О решении тандема.
Я сначала узнал из выступления Путина, что он предлагает, чтобы список возглавил Медведев… То есть, я узнал вместе с вами. Если вам кто-то говорит, что он знал заранее - он вам врет. Я вам врать не могу. Честно скажу, я не думал, что это будет сейчас, так рано. Я был такой ошарашенный вместе со всеми, удивленный. Поскольку мы были вместе с коллегами из Кремля, мы стали сразу какие-то процедурные вопросы обговаривать, как дальше, кампания, что, как.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

О том, чтобы уйти от Путина из-за конспирологических подозрений. 
Каждый раз у меня возникало еще большее желание войти, открыть настежь дверь и сказать: "Люди, вы сумасшедшие это ассоциировать с Путиным?!". Это сродни тому безумию, когда мы читаем где-то, что это Белый дом в Вашингтоне стоял за 9/11. Это сродни этому же безумию. Безумие, которое граничит, я не знаю с чем. Вот какое у меня возникает желание.
- То есть, ваше доверие к Путину абсолютно? Вы никогда ни в чем не усомнились?
- Нет.
- Какой вы счастливый человек.
- Да, я счастливый человек.
 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС