СК возбудил дело после избиения жительницы Екатеринбурга на свадьбе
Следственный комитет возбудил уголовное дело после избиения жительницы Екатеринбурга. Инцидент произошел на свадьбе.
Вечером 14 июня возле кафе в столице Урала избили местную жительницу, которая сделала замечание мужчинам, шумевшим на улице. Нападавшие в тот день были на свадьбе.
Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Свердловской области, в настоящее время следователи СК устанавливают все обстоятельства в рамках возбужденного уголовного дела.
"Более подробная информация в интересах расследования не сообщается", - отметили в ведомстве.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Норму провоза бензина через Крымский мост увеличили в два раза
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"