В Белгородской области из-за диверсии с рельсов сошла электричка
В Белгородской области с рельсов сошла электричка. В поезде находилось 15 человек, одна женщина получила рваную рану ноги и ушиб мягких тканей спины, ее госпитализировали, сообщается в Telegram-канале губернатора региона Вячеслава Гладкова.
ЧП произошло в Яковлевском округе, поезд шел по маршруту Разумное – Томаровка.
"По предварительным данным, причиной инцидента стало отсутствие около двух метров железнодорожного полотна, которое могло быть вызвано детонацией взрывного устройства. Машинист был вынужден применить экстренное торможение. Это привело к сходу половины вагона с рельсов", - говорится в сообщении.
Сейчас на месте работают экстренные службы, включая саперов Минобороны.
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"