На Сахалине продолжают искать четверых моряков из перевернувшегося судна
Остается неизвестной судьба четверых из семи моряков, которые находились на судне "Григорий Ловцов", ранее перевернувшемся вблизи Сахалина.
По предварительной информации, причина трагедии – смещение груза (стройматериалы и строительная техника). В результате действий экипажей подошедших на помощь судов, три человека были подняты из воды и доставлены в береговое медицинское учреждение.
Остальные члены экипажа числятся пропавшими без вести. Перевернутый теплоход буксируют к берегу, сообщает Морская спасательная служба Минтранса России.
Следователи возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта.
Фильм о военкоре Ростиславе Журавлеве завоевал гран-при кинофестиваля ZILANT
В Москве мошенники похитили у пенсионерки деньги, золото и заставили продать квартиру
Власти Украины расширили зону принудительной эвакуации семей с детьми в Днепропетровской области
Жители дома в поселке Куркино, пострадавшего от взрыва газа, возвращаются в свои квартиры
Сергей Лавров заявил, что опыт использования Россией военной техники изучается Западом "под микроскопом"
Военнослужащие освободили Рыбное в Запорожской области
В Москве после употребления домашних солений госпитализированы шесть человек
Огнеборцы ликвидировали крупный пожар в поселке Медный под Екатеринбургом
Крупный пожар в поселке Медном под Екатеринбургом локализован – МЧС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"