На кубанский НПЗ упал беспилотник
На территорию Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае упал беспилотник.
По данным оперштаба Кубани, о падении беспилотника на территорию завода стало известно в 4.00 21 июня. Повреждены хозяйственные сооружения. Пожар на площади 50 кв. м уже ликвидировали.
"По предварительным данным, пострадали два человека", - пишет оперштаб.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев написал в своем telegram-канале, что была атака и на столицу региона – в Краснодаре повреждено здание котельной рядом с автовокзалом "Южный". В Северском районе на территории нефтеперерабатывающего завода повреждены административные здания.
"В результате падения обломков беспилотника погиб один из сотрудников поврежденной котельной в Краснодаре. Выражаю искренние соболезнования родным и близким, хотя понимаю, что нет таких слов, которые могут утешить в данной ситуации. Поручил главе Краснодара оказать семье погибшего всю необходимую помощь и поддержку", - написал Кондратьев.
В Подмосковье взорвался газгольдер, пострадали 5 человек
В ХМАО группу детей завалило снегом с крыши хоккейного корта, один ребенок погиб
Захарова высказалась об отравлении Навального* ядом лягушки
Выпускники школ Белгорода, возможно, не будут сдавать экзамены
Девять человек пострадали при столкновении троллейбуса и кроссовера Changan
Со здания УрГЭУ сняли памятную доску "поклоннику Гитлера"
В Среднеуральске возбуждено дело о халатности из-за Генплана, предполагающего снос жилых домов
Два человека пострадали в давке из-за подарков в Уфе
Пенсионер погиб при обрушении козырька больницы в Тамбовской области
Диагноз обезьяньей оспы подтвержден у троих россиян в Домодедово
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"