Король Великобритании и принцесса Уэльская госпитализированы
Король Великобритании Карл III был планово госпитализирован для лечения опухоли простаты. Его положили в ту же больницу, где находится после операции на брюшной полости его невеста, принцесса Уэльская Кэтрин.
Утром в пятницу короля видели входящим в частную лондонскую клинику в сопровождении королевы Камиллы. По данным Guardian, во время госпитализации король нашел время, чтобы навестить Кейт Миддлтон, она уже 11 дней лежит в больнице после операции.
"Его Величество хотел бы поблагодарить всех, кто прислал свои добрые пожелания на прошлой неделе, и рад узнать, что его диагноз оказывает положительное влияние на осведомленность общественного здравоохранения", - сказал представитель Букингемского дворца.
Ранее стало известно, что заявление Карла III о намерении лечить простату стимулировало множество мужчин также записаться к врачу и пройти обследования, чтобы выявить возможное бессимптомное заболевание на ранней стадии.
Подозреваемый в педофилии и жестоком убийстве девочки в Ленобласти пытался уехать из России
Вернувшийся из плена житель Курской области рассказал о пытках в украинской тюрьме в Виннице
Депутат Госдумы РФ: киевский режим отказывается признать потерю Константиновки
Мишустин в Екатеринбурге проведет переговоры с премьером Армении Николом Пашиняном
Путин и Трамп провели четвертый за год телефонный разговор
В Нижегородской области начался острый дефицит топлива
Площадь пожара в Ставрополе достигла 5000 квадратов
Григорий Иванов покинул пост президента ФК "Урал"
Путин изменил Налоговый кодекс в пользу производителей горючего
Сотни британцев обратились к врачам, ожидая возможность попрощаться с Елизаветой II
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"