03 Июня 2023
search

Элиты не замечают потерю научного потенциала

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo



Политика Сибирский ФО

Глава заксобрания Хакасии назвал депутатов "шпаной" и обещал пожаловаться на них Медведеву

Скандал случился на отчете правительства Хакасии в республиканском заксобрании: депутаты, в том числе "единороссы", не поддержали итоги работы властей за прошлый год. С отчетом выступал глава республики Валентин Коновалов (КПРФ).

После голосования председатель верховного совета Хакасии Владимир Штыгашев назвал голосовавших против "шпаной" и пригрозил, что пожалуется председателю "Единой России" Дмитрию Медведеву.

Коновалов ситуацией тоже возмутился. "Этот демарш по голосованию против, очевидно, устроен частью депутатов "Единой России". И это, по моему мнению, выражение неуважения к жителям Хакасии, чьими усилиями, по сути, и был обеспечен рост экономики республики в 2022 году", - написал глава республики в своем Telegram-канале.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС