17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

Евгений Куйвашев возглавит свердловский список "единороссов" на выборах в Госдуму

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выступил от регионального отделения партии Единая Россия в качестве кандидата на кресло депутата Государственной Думы РФ. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии, пакет документов на участие в предварительном голосовании был подан сегодня.

"Главное (в участии в процедуре предварительного голосования) – поддержать предстоящие выборы, поддержать своих товарищей. И, естественно, раскрыть планы, которые мы собираемся реализовать, привлечь широкое внимание общественности к программам кандидатов, программе партии по развитию нашей области и страны", – заявил губернатор.

По словам председателя регионального оргкомитета по подготовке и проведению предварительного голосования Виктора Шептия, наряду с состоявшимися политиками среди кандидатов также будет много и новых лиц, с которыми представители партии не знакомы. Евгений Куйвашев подал документы среди первых, и на онлайн-платформе количество заявок на участие в голосовании постепенно увеличивается.

Таким образом, как считают наблюдатели, Куйвашев подтвердил намерение выступить "паровозом" свердловского списка "ЕР" на выборах в Госдуму.

Прием документов для регистрации участников предварительного голосования продлится до 29 апреля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС