20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Очередная серия трагикомедии". В парке УрГУПС появилась буровая установка

На территории парка УрГУПСа, где была произведена незаконная вырубка деревьев, появилась буровая установка. Об этом Накануне.RU сообщили общественники, выступающие против строительства бассейна в зеленой зоне. По их словам, 20-ти метровая скважина понизит уровень грунтовых вод, что напрямую отразится на деревьях, чьи корни не будут доставать до влаги.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Позавчера мы стали свидетелями очередной серии трагикомедии "Бассейн УрГУПС". На территории, где была произведена незаконная вырубка, а позже нами высажены деревья, появилась буровая установка", - сообщили общественники.

Рабочие при этом разводят руками и расплывчато отвечают на вопросы о причинах работ. Сообщают только то, что проводится замер уровня подводных вод, что, по словам общественников, предполагает дальнейшее строительство бассейна.

"Какие только варианты нам не пришлось услышать: и что на этом месте планируется вышка, и что это инженерные изыскания, и, конечно, наше любимое " мы подрядчики, мы ничего не знаем". Хотя тот, кто учился в УрГУПС, прекрасно знает эту буровую установку и то, что припаркована она обычно во внутреннем дворе", - говорится в сообщении.

На момент публикации не удалось получить ответ от представителей самого УрГУПСа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС