23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Екатеринбурга: решение по формату Дня города будет принято на следующей неделе

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский рассказал о подготовке к предстоящему Дню города в связи с ситуацией с коронавирусом. Как передает корреспондент Накануне.RU, решение о проведении массовых мероприятий будет принято в ближайшее время.

"На следующей неделе у нас ключевая дата, дедлайн по принятию решения по формату Дня города. Мы будем очень четко отслеживать, потому что день города у нас – 15 августа, а 1 сентября дети должны пойти в школу", - заявил Высокинский в прямом эфире телеканала "Студия 41".

По его словам, власти уральской столицы должны сделать так, чтобы начать учебный год без каких-либо вспышек и ограничений.

"Будем смотреть на следующей неделе, какая у нас динамика, чтобы не допустить роста. При этом надо понимать, что осень – это сезонное время ОРВИ, когда снижается иммунитет. Осень у нас дождливая, не всегда приветливая. Тем не менее, мы здесь живем, это наша родина. Поэтому на следующей неделе будем принимать решение по поводу массовых мероприятий на Дне города", - добавил мэр.

Напомним, также Высокинский рассказал о предстоящих объездах районов уральской столицы. Перед этим глава намерен провести телефонные приемы жителей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.08.2020 10:43 Мск В мэрии Екатеринбурга призвали желающих снять День города с квадрокоптера согласовать это с силовиками
Ранее 13.08.2020 10:22 Мск "Сценой будет весь город": Владимир Шахрин о концерте на крыше мэрии Екатеринбурга
Ранее 13.08.2020 09:56 Мск Концерт на крыше мэрии и салют с трех точек: полная программа Дня города в Екатеринбурге
Ранее 22.07.2020 08:39 Мск День города в Екатеринбурге будет перенесен из-за коронавируса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС