19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBy7e1
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/flat/euroremont/, подробнее >>
Объявление: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/mountingpost/, подробное описание.
Услуги профессионала: http://remont.youdo.com/unblock/lock/search/company/, ссылка на описание.
youdo.com



Общество В бывшем СССР

У Верховной рады проходит митинг против пропаганды гомосексуализма

Возле здания Верховной рады Украины несколько сотен человек проводят акцию против пропаганды содомии и содомских шествий. Митингующие выстроились по обе стороны дороги возле здания парламента, пишут украинские "Вести".

Активисты держат плакаты: "Запретить пропаганду гомосексуализма", "Дети имеют право на маму и папу", "Гендерная идеология - не наука", "Марш равенства на крови - вот лицо ЛГБТ". В листовках содержится призыв "прекратить антисемейную и гендерную пропаганду в школах", отменить адаптацию законодательства к европейским порядкам в сфере семейного и гражданского права. К митингующим вышел и открыто поддержал депутат Рады Юрий Тимошенко.

Тема содомии в последние недели стала одной из главных на Украине. Жена главы СНБО Александра Турчинова написала статью, что на Украине диктатура гендерной идеологии и гомосексуализма, который навязывают уже в школах. На фоне быстрого вымирания страны она считает это преступлением. После этого действующие в стране иностранные НКО обвинили ее в "гомофобии" и потребовали выгнать из вуза. Также до конца 2019 года в Киеве, подобно странам ЕС, собираются узаконить сожительство содомитов и наделить рядом прав под видом "гражданского партнерства". Кроме того, МОН Украины собирается запретить слово "родители" в школьных учебниках.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС